"Справедливая Россия" проведет съезд в один день с единоросами

Партия "Справедливая Россия" проведет свой предвыборный съезд 24 сентября в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из лидеров справоросов Николая Левичева.

Где именно будет проводиться партийное мероприятие, Левичев не сообщил. Участие в съезде примут 415 делегатов - по одному на каждые полторы тысячи членов партии, передает ИТАР-ТАСС. Главной темой встречи справоросов станет утверждение партийной программы, также в закрытом режиме будет обсуждаться вопрос о кандидатах на выборы в Госдуму от "Справедливой России". По словам Левичева, его партия претендует на 15 процентов голосов избирателей.

В день предвыборного съезда справоросов состоится аналогичное мероприятие "Единой России", которое начнется 23 сентября и будет двухдневным. Ожидается, что в съезде примут участие около десяти тысяч человек. В связи с большим количеством участников в руководстве партии решили не проводить мероприятие в традиционном для "Единой России" месте - Гостином дворе, однако новый зал пока не объявлен.

31 августа 2011 года стало известно, что на съезде единоросов выступит президент России Дмитрий Медведев. При этом он не является членом "Единой России".

Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше