Бета-версию Assassin's Creed: Revelations откроют для всех участников PSN

Все участники сети PlayStation Network смогут принять участие в бета-тестировании многопользовательского режима игры Assassin’s Creed: Revelations. Об этом в официальном блоге PlayStation сообщил Габриэль Грациани (Gabriel Graziani), представитель компании Ubisoft.

Доступ к игре будет открыт с 8 по 11 сентября. Начало общего бета-тестирования запланировано на 10 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по Москве). Пользователям будут доступны 9 персонажей (the Sentinel, the Vanguard, the Guardian, the Vizier, the Thespian, the Deacon, the Bombardier, the Trickster и the Champion), три карты (Рыцарский Госпиталь, Антиохия и Константинополь) и четыре режима игры.

Закрытое бета-тестирование игры началось 3 сентября. Первыми доступ получили подписчики PlayStation Plus и участники Uplay.

Выход игры Assassin’s Creed: Revelations запланирован на 15 ноября. Главным героем очередной части франшизы станет Эцио Аудиторе. В новой игре он отправится в Константинополь, где ему придется сражаться с тамплиерами, чтобы найти пять печатей и добыть загадочный артефакт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше