Житель Нижнего Новгорода украл "Волшебную азбуку"

Житель Нижнего Новгорода украл из городского салона развивающей игрушки "Волшебную азбуку". Инцидент произошел во вторник, 1 ноября, сообщает официальный сайт управления вневедомственной охраны при ГУВД Нижегородской области.

По данным правоохранительных органов, 24-летний мужчина пришел в салон, расположенный на улице Родионова, чтобы обменять оказавшуюся некачественной игрушку. Продавец объяснила клиенту, что в настоящее время аналогичного товара в наличии нет, и игрушку смогут обменять только после нового завоза.

Как следует из сообщения вневедомственной охраны, такой ответ посетителя магазина игрушек не устроил, и он решил получить товар немедленно и бесплатно. При этом он не стал ничего выбирать, схватил первую попавшуюся вещь, которой и оказалась "Волшебная азбука", и бросился к выходу, а за ним побежала продавец. По пути мужчина разбил вазы в соседнем салоне цветов.

На улице злоумышленника с "Азбукой" схватили случайные прохожие, которые услышали крик выбежавшей следом за ним представительницы детского магазина. На место были вызваны представители правоохранительных органов, в их руки и был передан молодой человек.

Как он объяснил свой поступок, не сообщается. Он был доставлен в отделение полиции. По факту кражи "Волшебной азбуки" возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше