Похищенному в Австралии снеговику устроили веселую жизнь

У семьи из Австралии несколько дней назад украли фигурку снеговика, которая была выставлена на веранду дома как праздничное украшение. Недавно хозяева снеговика получили от похитителей фотоотчет о новой жизни фигурки, пишет Herald Sun.

Судя по фото, снеговик по кличке Фрэнсис Фростман весело проводит время в компании своих новых владельцев. Он был запечатлен катающимся на мотоцикле, играющим в бильярд, сидящим в баре с кружкой пива, играющим на пианино и так далее.

По словам хозяйки Фрэнсиса Сары Мерли, присланные фотографии говорят о том, что сейчас снеговику гораздо веселее, чем было в ее семье, однако, по нему скучают ее дети. "Он хорошо проводит время, что, безусловно, прекрасно, но детям его не хватает", - цитирует женщину издание.

Законные хозяева Фростмана считают, что похитители действовали из лучших побуждений: им стало жалко снеговика, который одиноко стоял на веранде и ничего не делал, и они решили дать ему шанс провести время веселее. "У нас он 11 месяцев в году стоял в чулане", - отметила Мерли.

Кто совершил кражу снеговика, не установлено. По данным издания, в настоящее время Фрэнсис находится в районе города Бендиго.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше