В Москве найден мертвым директор рекламного агентства

В Москве найден мертвым директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов. Об этом сообщает РИА Новости.

Предположительно, Хрипунов покончил с собой. Смерть наступила от огнестрельного ранения в голову.

Как уточняет Lifenews, предприниматель выстрелил себе в голову из карабина "Тигр". Оружие не было зарегистрировано владельцем. Рядом с телом Хрипунова обнаружено также охотничье гладкоствольное ружье "Сайга-410К" калибра 410/76, которое было зарегистрировано на его имя.

Смерть бизнесмена наступила около половины девятого вечера 21 января. Хрипунов застрелился в подсобном помещении, в подъезде своего дома. Там его тело обнаружили соседи. Сообщается, что в квартире Хрипунов оставил предсмертную записку, обращенную к друзьям, родственникам и деловым партнерам.

По данным "Интерфакс", Хрипунов совершил самоубийство накануне своего дня рождения. По факту самоубийства начата проверка.

Олег Хрипунов занимался в основном мобильной рекламой посредством SMS и MMS. Весной 2010 года агентство Out There Media запустило крупный совместный проект с компанией "Вымпелком". Также Хрипунов известен как основатель бренда "Телесемь" и издания "Антенна-Телесемь".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше