Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянин в третий раз подряд попал в призеры этапа Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место по итогам масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене.

Для Гараничева это третье подряд попадание в призеры, при том, что суммарно он четырежды оказывался на подиуме в последних пяти гонках.

Первым в масс-старте стал норвежец Эмиль Хегле Свенсен, одержавший свою 27-ю победу на этапах Кубка мира. Вторым был немец Андреас Бирнбахер.

Ранее 5 февраля в женском масс-старте россиянкам не удалось пробиться в число призеров. Победительницей стала Андреа Хенкель из Германии, также в призы попали белорусская спортсменка Дарья Домрачева и Тея Грегорин из Словении. Лучшей из российских биатлонисток стала Ольга Вилухина, с одним промахом проигравшая Хенкель 43,1 секунды. Остальные россиянки финишировали ниже десятого места.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok