"Ё-моё" станет товарным знаком банка "Русский стандарт"

Банк "Русский стандарт" получил несколько патентов на новый товарный знак "ё-моё", включая различные варианты его написания, сообщает "Интерфакс". Теперь банк обладает правом на его использование при оказании всех видов своих услуг. В оформлении торговой марки используются красный, синий, желтый и зеленый цвета, существует также вариант черно-белого оформления.

По данным Роспатента, товарный знак был зарегистрирован в конце декабря. В "Русском Стандарте" получение патента пока не прокомментировали, так что пока непонятно, какие товары и услуги будут реализованы под брендом "ё-моё".

"Банк Русский Стандарт" входит в состав холдинга "Русский стандарт", включающего в себя также страховую группу и компанию "Русский Стандарт Водка".

В последнее время буква "ё" в брендинге приобретает популярность - благодаря рекламной кампании гибридного автомобиля "Ё-мобиль", который готовят к выходу на рынок группа "Онэксим" Михаила Прохорова и "Яровит моторс". Буква "ё" и раньше использовалась в написании брендов - например, в названии сети ресторанов "Ёлки-палки", группы компаний "Содружество Мёбель".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше