При аварии вертолета в Карелии пострадал глава банка "Санкт-Петербург"

При аварии частного вертолета в Карелии пострадал глава банка "Санкт-Петербург" Александр Савельев. Об этом 6 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к спасательной операции.

По словам собеседника агентства, в настоящее время Савельев вместе с другими пострадавшими доставлен на базу "Черные камни", куда они и направлялись до аварии. Там им оказывается первая медицинская помощь. Вскоре вертолет МЧС должен забрать их в Санкт-Петербург.

На борту вертолета "Балтийских авиалиний", который вылетел в Карелию из Санкт-Петербурга, находились четыре человека. Все они выжили, но получили травмы различной степени тяжести. В качестве вероятной причины аварии называют плохие метеоусловия.

По данным "Интерфакса", в результате аварийной посадки вертолет распался на несколько частей. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют следственные органы.

Банк "Санкт-Петербург" входит в тридцатку крупнейших финансовых организаций РФ. Основан в 1990 году. Осуществляет деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода. Александр Савельев является председателем правления банка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше