"Вечерний Ургант" и Земфира попали в мировые тренды Twitter

Название шоу "Вечерний Ургант", премьера которого прошла в понедельник на Первом канале, и певица Земфира, пришедшая на передачу в качестве гостя, вечером 16 апреля на несколько минут попали в мировые тренды Twitter. Об этом сообщается на официальной странице передачи на сайте "ВКонтакте". О выходе передачи в тренды написали вечером 16 апреля и некоторые русскоязычные микроблогеры.

Премьера передачи состоялась на Первом канале в 23:30. Как сообщается на странице "В контакте", выход словосочетаний "Вечерний Ургант" и "Земфира" в мировые тренды произошел во время трансляции передачи в центральной части России.

В тренды российского Twitter помимо этих словосочетаний также вышли слова "Безруков" и "Высоцкого". Актер Сергей Безруков, пришедший на передачу в качестве гостя, впервые официально подтвердил слухи о том, что он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". До этого авторы фильма не сообщали, кто именно был загримирован под Высоцкого в картине.

Шоу "Вечерний Ургант", формат которого повторяет формат американских вечерних передач с обсуждением новостей дня и музыкальными гостями, будет выходить на Первом каждый вечер с понедельника по четверг.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше