"Аквариум" выступит на Пикнике "Афиши"

"Аквариум" станет одним из хедлайнеров Пикника "Афиши" 2012 года. Об этом сообщается на сайте журнала. 21 июля группа Бориса Гребенщикова выступит на главной сцене фестиваля в московском музее-заповеднике Коломенское.

Также известно, что на фестивале выступят певицы Бьорк и Little Boots, группы Franz Ferdinand, The Drums, Fuck Buttons и другие. Билеты на Пикник "Афиши" доступны в продаже по цене 1500 рублей.

Выступление "Аквариума" на Пикнике "Афиши" станет частью масштабного тура, посвященного 40-летнему юбилею группы (или, как указывается на официальном сайте коллектива, 4000-летнему юбилею). До конца мая "Аквариум" выступит в Самаре, Таллине, Риге, Вильнюсе, Калининграде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Ессентуках. В июне у группы запланированы концерты в Санкт-Петербурге, Ярославле, Костроме, Иваново, Владимире, а также на фестивале "Рок над Волгой" в Самаре.

Помимо гастрольного турне, свой юбилей группа отмечает переизданием всей дискографии, а также трибьютом "Re:Аквариум", осуществляемым "Лентой.ру" и "Kroogi.com" при поддержке "ВКонтакте" и "Нашего радио".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше