Джина Карано первой подтвердила участие в женской версии "Неудержимых"

Джина Карано стала первой актрисой, участие которой в съемках женской версии "Неудержимых" официально подтвердилось. Об этом сообщает Variety.

Проект, у которого пока нет официального названия, был анонсирован в августе 2012 года. Его разработкой занимается компания 1984 Private Defense Contractors. Среди актрис, в сотрудничестве с которыми заинтересованы создатели фильма, упоминались Ума Турман, Милла Йовович, Мишель Родригес, Сигурни Уивер и Линда Хэмилтон.

Сейчас Private Defense Contractors ведет переговоры с рядом потенциальных участниц проекта, однако имена этих актрис не уточняются.

Джина Карано получила известность благодаря участию в телевизионной программе American Gladiators. В 2011 году она снялась в боевике Стивена Содерберга "Нокаут" ("Haywire"). Следующей актерской работой Карано станет роль в ленте "Форсаж 6" ("The Fast and the Furious 6").

Лента "Неудержимые" вышла в прокат в 2010 году. В картине снялись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен и Микки Рурк (в эпизодах также появлялись Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер). Сиквел выпустили в августе 2012 года. В продолжении отсутствует персонаж Рурка, но к актерскому составу добавились Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше