Названы лидеры по числу киноляпов за 2012 год

Третья часть фантастического боевика "Люди в черном" (Men in Black III) признана лидером по числу "киноляпов" в 2012 году. Рейтинг фильмов с наибольшим количеством несоответствий опубликован на сайте Moviemistakes.

Всего в "Людях в черном 3" насчитали 63 ошибки. Например, это нестыковка с первым фильмом, в котором год рождения агента Джей указан как 1975, в то время как действие третьей части происходит в 1969 году и в ней появляется Джей-ребенок, которому около 7 или 8 лет.

Вторым по числу "киноляпов" стал очередной фильм бондианы "007: Координаты 'Скайфол'" ("Skyfall"). В нем нашли 35 ошибок. Среди них, например, появление Бонда совершенно сухим в следующей сцене после того, как он искупался в ледяной воде. Еще один заметный ляп - в одной из сцен "умный" пистолет агента 007 распознает его руку по отпечаткам пальцев, несмотря на перчатки.

Третье место занял "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ("The Dark Knight Rises") с 24 ляпами, среди которых, например, исчезновение и появление игроков на стадионе, который собирается взорвать главный злодей по имени Бэйн.

Четвертым в рейтинге значится "Человек-паук" ("The Amazing Spider-Man"), общее число ляпов в котором также 24. Пятую строчку занимают "Мстители" ("The Avengers") - самый кассовый фильм года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше