Джоди Фостер рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Джоди Фостер

Джоди Фостер. Фото: Dan Steinberg / AP

Актриса Джоди Фостер впервые публично затронула тему о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Признание 50-летняя артистка сделала во время своего выступления на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Фрагмент речи Фостер опубликовал сайт газеты The Guardian.

Обращаясь к гостям мероприятия, Фостер заявила, что ранее она признавалась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но это было "тысячу лет назад, в каменном веке", и тогда ее слушателями были семья и близкие друзья. До нынешнего момента актриса предпочитала не комментировать свою личную жизнь, хотя слухи о ее ориентации ходили в Голливуде уже много лет.

Многие критики сочли, что выступление Фостер было посвящено не вопросам сексуального характера, а окончанию карьеры актрисы. После "Золотого глобуса" журналисты поинтересовались у Фостер, правда ли, что она решила уйти из кино, и актриса ответила отрицательно.

В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. У актрисы - двое сыновей, 14-летний Чарльз и 11-летний Кристофер.

13 января Фостер была удостоена почетного "Золотого глобуса".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше