СМИ разыскали обнаженных сноубордисток с Андреевского спуска

Сноубордисты катаются на Андреевском спуске в Киеве

Сноубордисты катаются на Андреевском спуске в Киеве. Фото: Максим Дондюк / «Лента.ру»

На Украине разыскали двух молодых женщин, которые на днях были замечены обнаженными на Андреевском спуске в Киеве, где они катались на лыжах и сноуборде. С украинками, фотографии которых вызвали большой резонанс в социальных сетях, пообщалась корреспондент ТСН.

Героини соцсетей — Екатерина и Инна — заявили, что катались по снегу обнаженными исключительно ради собственного удовольствия. «Когда тело соприкасается с природой — воздухом, водой, — человек сливается с этим. Мы не играли на публику, мы были в своем гармоничном мире и наслаждались жизнью», — приводит их слова ТСН.

По информации новостной службы, они не считают, что обнаженного тела следует стесняться, и регулярно ходят на зимний пляж, где собираются их единомышленники.

Одна из женщин является юристом, другая занимается бизнесом. Обе замужем (на Андреевский спуск, как отмечается, они приехали вместе с мужьями).

Напомним, что в связи с обильными снегопадами, прошедшими в Киеве, Андреевский спуск стал местом, где горожане катались на лыжах и сноубордах. В понедельник, 25 марта, в интернет попали фотографии, на которых две молодые женщины катаются там полностью обнаженными (позднее появилось и небольшое видео).

25 марта в дневное время температура воздуха в Киеве составляла примерно —3/—4 градуса. К вечеру она опустилась до —8/—9 градусов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше