Тренер клуба НХЛ провел пресс-конференцию за 13 секунд

Начало событий в новости Клуб Малкина забросил семь шайб в матче Кубка Стэнли
Пол Маклин

Пол Маклин. Фото: AFP

Тренер клуба НХЛ «Оттава Сенаторс» Пол Маклин ограничился 13 секундами общения с журналистами на пресс-конференции после четвертого матча матча 1/4 финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинс», в котором его команда проиграла со счетом 3:7. Видеозапись пресс-конференции Маклина размещена на официальном сайте НХЛ.

Тренер вышел к репортерам, держа в руках протокол матча. «Все есть здесь, — сказал Маклин, указывая на протокол. — Это 7:3. Увидимся в Питтсбурге. Мы едем в Питтсбург, мы едем играть». После этого тренер ушел с пресс-конференции.

После поражения на своем льду в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Оттава» проигрывает «Питтсбургу» в серии до четырех побед со счетом 1:3. Таким образом, пятый матч серии, который состоится в Питтсбурге 24 мая, может стать последним.