Разгневанный проигрышами итальянец «зарубил» игровые автоматы

Кадр: YouTube

Итальянец, расстроенный и разозленный тем, что проиграл много денег, ворвался в бар и разбил топором несколько игровых автоматов. Об этом инциденте, произошедшем в коммуне Фонтанива, сообщает Sky News.

Своим поступком 47-летний Нуре Брегу напугал присутствовавших в заведении посетителей, но они от его действий не пострадали. Сломав игровые автоматы, итальянец спокойно вышел из бара, поднял вверх большой палец правой руки, чуть отошел от входа в заведение и стал ждать полицию.

Когда правоохранительные органы прибыли к месту происшествия, они тут же задержали Брегу. Он был отправлен в суд, который приговорил его к шести месяцам тюрьмы, однако в исправительное учреждение мужчину не отправили. Дело в том, что с целью избежания переполненности тюрем, осужденных на сроки менее двух лет, обычно в Италии не сажают.

По словам владельца заведения, Брегу был его постоянным клиентом. Он часто играл в автоматы, иногда выигрывал, но в основном проигрывал. За последнее время он проиграл около пяти тысяч евро. При этом известно, что постоянной работы у итальянца нет.

Сам Брегу случившееся не прокомментировал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше