В Петербурге азербайджанцы устроили драку со стрельбой

СюжетСтрельба в Санкт-Петербурге
Улица Веры Слуцкой, дом 81

Улица Веры Слуцкой, дом 81. Изображение: сервис «Яндекс.Панорамы»

В Колпинском районе Санкт-Петербурга поздно вечером в воскресенье, 22 сентября, произошла драка со стрельбой. Агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД сообщает, что в кафе поссорились восемь уроженцев Азербайджана, которые для разрешения конфликта воспользовались травматическим оружием.

Инцидент произошел в доме номер 81 по улице Веры Слуцкой. Согласно открытым данным из интернета, по этому адресу расположены ресторан-клуб «Империя» и бистро «Аль-Шам». После драки двоим ее участникам потребовалась медицинская помощь, а остальных задержали. Обстоятельства конфликта пока выясняются.

Информация о драке в Колпино поступила на фоне резонансного инцидента со стрельбой, который произошел в субботу на улице Ломоносова в центре Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, разместивших в интернете видеозапись произошедшего, не менее двадцати пяти выходцев с Кавказа обстреляли посетителей и охранников бара, в который их ранее не пустили. Позднее националисты попытались устроить по этому поводу несанкционированный сход, но им помешала полиция.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше