Президент ЦСКА назвал «Спартак» «подлой командой»

Евгений Гинер

Евгений Гинер. Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции по итогам матча со «Спартаком» в субботу, 23 ноября, назвал соперника «подлой командой», сообщает Sports.ru.

«Подло по отношению к своим друзьям по рабочему цеху (может, немножко грубо я сказал) бить сзади, бить, когда судья не видит, и прочее, прочее. Это хамство», — заявил Гинер, говоря об итогах матча со «Спартаком». Также он сделал предположение, что тренер «Спартака» Валерий Карпин перед матчем, возможно, сказал своим игрокам: «Бейте их».

«Подлость наказуема. За пределами стадиона кто-то кого-то встретит и трубой проломит голову — это будет честно? Зачем это нужно? Думаю, что нужно уважать друг друга», — также заявил президент ЦСКА.

Дерби московских клубов в рамках 17 тура чемпионата России по футболу состоялось 23 ноября на стадионе «Арена-Химки». ЦСКА одержал победу в матче со счетом 1:0, единственный гол на седьмой минуте после ошибки вратаря «Спартака» забил Сейду Думбия. В ходе матча футболисты «Спартака» получили четыре «желтых карточки» против одной у ЦСКА.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше