Сделанная компьютером ставка помогла кубанцу выиграть 36 миллионов рублей

Киоск «Гослото»

Киоск «Гослото» . Фото: Георгий Куролесин / РИА Новости

Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею «Гослото» более 36 миллионов рублей в розыгрыше «5 из 36». Как сообщает телеканал «Краснодар плюс», стать обладателем одного из самых крупных призов в истории этой лотереи мужчине помогла ставка, сделанная им в режиме онлайн. Выбрать комбинацию цифр кубанец доверил компьютерной системе.

Во время тиража, состоявшегося 2 декабря (тогда же стало известно, что суперприз достался жителю Краснодарского края, однако подробности выигрыша стали известны только сейчас), компьютер сгенерировал для Юрия следующее сочетание номеров: 30, 4, 35, 33 и 36. Эта комбинация и оказалась выигрышной.

По имеющимся сведениям, выигрыш Юрий и его семья намерены потратить на новое жилье. Они отправились в Москву, где им необходимо подать документы на получение приза.

Новый розыгрыш «5 из 36» состоится в среду, 18 декабря.

Самым крупным выигрышем в лотерее «5 из 36» была сумма, превышающая 47 миллионов рублей (1349-й тираж). Она досталась жителю Воронежской области. Приз, который получил Юрий из Краснодарского края, стал вторым по величине. На третьем месте — почти 30 миллионов рублей (1436-й тираж), ушедшие жителю Санкт-Петербурга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше