Первая леди Франции попала в больницу из-за злоупотребления таблетками

Валери Триервейлер

Валери Триервейлер. Фото: Charles Platiau / Reuters

Первая леди Франции Валери Триервейлер попала в больницу из-за передозировки препарата, название которого не уточняется. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на журнал Le Point.

О том, что подруга президента выпила некие таблетки, издание узнало от одной из ее подруг. Лекарство она приняла в четверг вечером, уточняет Closer, который также ссылается на Le Point. В тот вечер Триервейлер узнала от Олланда, что он ей изменяет. Особое расстройство женщине доставило то, что президент рассказал об измене «холодно и без тени сожаления».

Проснувшись утром в пятницу, Триервейлер почувствовала себя плохо, после чего ее госпитализировали. Как подчеркнула подруга журналистки, принимая лекарства, она не рассчитала дозу. По ее словам, речи о попытке самоубийства не шло.

Об измене Франсуа Олланда своей неофициальной супруге Валери Триервейлер 10 января сообщил журнал Closer. Издание рассказало, что президент тайно встречался с актрисой Жюли Гайе. Через два дня стало известно, что первая леди Франции госпитализирована. Сообщалось, что она легла в больницу, чтобы отдохнуть и пройти некие обследования.

Валери Триервейлер встречается с Олландом с 2007 года. Неофициальный статус их отношений не мешает французам считать ее первой леди страны. По словам подруги президента, покидать главу государства она пока не собирается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше