Американец случайно застрелился во время домашнего урока стрельбы

Изображение: сервис «Google Maps»

Житель округа Окленд, штат Мичиган, случайно убил себя, когда показывал своей подруге, как пользоваться оружием. Об этом происшествии сообщает The Detroit News. Инцидент произошел в воскресенье, 23 февраля. Мужчина стал единственной жертвой своей неудачной затеи.

Подруга скончавшегося американца (его имя не называется) рассказала, что он застрелился, нажав на курок одного из своих трех пистолетов. Предварительно он рассказал девушке, насколько безопасны пистолеты, а также выразил уверенность, что все они не заряжены. Однако внутри одного из них оказались патроны.

Мужчина выстрелил себе в голову и получил смертельное ранение. Женщина вызвала полицию и, пока ждала приезда правоохранительных органов, пыталась спасти его. В беседе с полицией она указала, что перед происшествием ее друг употреблял спиртное.

Случаи, когда люди случайно выстреливают в себя, фиксируются в разных странах ежегодно. Иногда подобные инциденты заканчиваются курьезно, иногда люди получают серьезные травмы, а время от времени умирают в результате полученных ранений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше