Рене Зеллвегер объяснила поклонникам изменения в своей внешности

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Актриса Рене Зеллвегер объяснила фанатам значительные изменения в своей внешности, сообщает People. Голливудская звезда сочла необходимым прокомментировать собственные недавние фото, вызвавшие ажиотаж и бурные обсуждения в сети.

Фото непохожей на саму себя Зеллвегер появились в интернете накануне, 21 октября. Удивившие многих снимки «другой» Рене были частью фоторепортажа с проходившего в Голливуде светского мероприятия Elle Women. Фотографии Рене появились во всех ведущих lifestyle-изданиях мира.

Как отметила днем позже Зеллвегер, ее сильно удивила шумиха вокруг данных фотографий. Актриса, по ее словам, не видит в снимках ничего необычного, однако готова допустить, что ее внешность могла измениться с годами. При этом она отвергла предположения о якобы сделанных ею пластических операциях. В целом, обсуждение своего лица Рене сочла «глупым».

«Прежняя» Рене Зеллвегер

«Прежняя» Рене Зеллвегер

Фото: Reuters

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому. Я живу другой, счастливой жизнью, приносящей больше удовлетворения. Я в восторге, что, возможно, это проявляется», — отметила 45-летняя Зеллвегер.

Рене Зеллвегер — обладательница премии «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» (за фильм «Холодная гора»). Известность пришла к ней после роли в кинокартине «Дневник Бриджит Джонс» в 2001 году. В 2004 году Зеллвегер снялась в сиквеле «Бриджит Джонс: грани разумного». Для роли в данных картинах ей пришлось дважды значительно пополнеть и дважды похудеть, что сильно подорвало здоровье актрисы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше