Дочь Дональда Трампа посетила Азербайджан

Фото: @ivankatrump / Instagram

Дочь американского строительного магната Дональда Трампа Иванка посетила столицу Азербайджана Баку. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте, поделившись фотографией и видео с видами города. Соответствующие публикации появились на странице наследницы в соцсети 22 и 23 октября.

Трамп предложила своим друзьям полюбоваться на городскую панораму, которая открывается из окна ее номера в отеле Four Seasons. Она отметила, что Баку — очень гостеприимный город.

О целях своего визита в Баку 32-летняя Иванка не рассказала, отметив, что даст разъяснения подписчикам на следующей неделе.

Как предположили узнавшие о приезде Трамп представители азербайджанских СМИ, Иванка, возможно, прибыла в город с деловым визитом. А именно, чтобы присутствовать на открытии в Баку делового центра Trump Tower. Однако официального подтверждения данная информация не получила.

Иванка Трамп — дочь Дональда Трампа и Иваны Трамп, ее родители развелись в 1992 году. Иванка начала свою карьеру в качестве фотомодели. Впоследствии занялась недвижимостью, в данный момент является вице-президентом компании Trump Organization.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше