Симулятор зомби-апокалипсиса продадут за 250 тысяч фунтов

Изображение: dyinglightgame.com

Компания Techland объявила, что коллекционное издание симулятора зомби-апокалипсиса Dying Light поступит в продажу в Великобритании по цене 250 тысяч фунтов (приблизительно 24 миллиона рублей), передает портал Polygon. Тираж составит один экземпляр.

Помимо четырех копий игры в комплект войдет сборно-щитовой коттедж, укрепленный на случай нашествия зомби, поездка к разработчикам в Польшу, курс занятий по паркуру, очки ночного видения, две пары наушников Razer Tiamat и статуя одного из монстров из Dying Light в человеческий рост.

Дополнительно к набору прилагается «купленный» матч с разработчиками (владелец коллекционного издания по умолчанию выигрывает) и пакет подгузников для взрослых. Как уточняют в Techland, они пригодятся для «ночных» этапов Dying Light.

Коллекционная версия появится в Великобритании одновременно с обычным изданием Dying Light — 27 февраля. На ту же дату назначен общеевропейский релиз игры. В США новинка вышла месяцем ранее, 27 января.

В Dying Light можно играть за одного из немногих выживших в городе, который превратился в заповедник живых мертвецов после вспышки загадочной эпидемии. И днем и ночью пользователям предстоит отбиваться от зомби, причем с приходом темноты из подворотен вылезают наиболее агрессивные виды: очень сильные и с двойными челюстями. Исследовать доступный мир предлагают свободно, а задания решать разными способами. Этим Dying Light напоминает Dead Rising и другие игры с открытым миром. Игру подготовили в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше