Жительница Нальчика выиграла в лотерею 100 миллионов рублей

Начало событий в новости В России побит лотерейный рекорд
Архивное фото

Архивное фото. Фото: Георгий Куролесин / РИА Новости

Жительница Нальчика стала одной из обладательниц крупного лотерейного приза, сообщает сайт KazanWeek. Сумма ее выигрыша составила 101 587 947 рублей.

Женщина сообщила, что лотерейный билет ей подарил сын на 55-летний юбилей. По словам победительницы, ее бабушка предсказала, что когда число ее лет будет состоять из двух одинаковых цифр, она неожиданно разбогатеет. «Не представляете, как сильно я ждала 22-летия, а затем и 33-летия, а потом ждать перестала и вовсе позабыла финансовый прогноз бабушки», — рассказала женщина.

Ранее в ходе розыгрыша 1138-го тиража «Гослото "6 из 45"» 30 января текущего года двое россиян выиграли более 203 миллионов рублей.

По информации, опубликованной на сайте организатора игры ЗАО «Торговый дом "Столото"», обладателями этого суперприза стали жители Мурманской области и Ставропольского края, поделившие сумму выигрыша почти пополам. Житель Мурманской области выиграл 102 293 526 рублей, участник лотереи из Ставропольского края — 101 587 947 рублей.

Второй победитель, купивший лотерейный билет в Мурманске, пока не вышел на связь.

4 марта стало известно, что новый рекордный денежный приз — 184 513 482 рубля — выиграл житель Омска. Эта сумма стала крупнейшим призом в истории российской лотереи. О том, что в «6 из 45» разыгран самый большой джекпот, стало известно еще в середине февраля. Тогда компания «Столото» сообщила, что приз достался одному покупателю билета, приобретенного в Сибири.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше