Бейонсе попытается заработать на временных татуировках

Бейонсе

Бейонсе. Фото: face to face / Instagram / Global Look

Певица Бейонсе выпустила коллекцию временных татуировок вместе с брендом Flash Tattoos. Наклейки поступят в продажу в начале сентября 2015 года, сообщает The Metro. Их стоимость на сайте Flash Tattoos начинается от 28 долларов за один лист.

Татуировки из коллекции выполнены в виде ювелирных украшений в черном и золотом цвете. Всего в линейке представлены 57 наклеек: на них изображены браслеты из медовых сот и подвески с названиями популярных песен артистки.

В июне свою коллекцию переводных татуировок представила певица Рианна. Линейка создавалась совместно с дизайнером украшений Джеки Эйк (Jacquie Aiche). В нее вошли тату для пальцев, а также буквы, из которых можно составить слова. Набор из 27 рисунков стоит 27 долларов.

Переводные татуировки традиционно выполняются в золотом или серебряном цвете и похожи на ювелирные украшения: колье, браслеты или подвески. На теле такие наклейки держатся около недели.

Бейонсе занимается бизнесом более десяти лет. В 2005 году она запустила собственную линию женской одежды House of Deréon, в 2009-м — Sasha Fierce. Forbes оценил доходы певицы за 2015 год в 54,5 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше