Земфира предложила фанатам составить плей-лист для ее концертного тура

Земфира

Земфира. Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

Земфира на своем официальном сайте предложила поклонникам придумать плей-лист из 20 песен для ее концертного тура, финал которого состоится 1 апреля 2016 года в «Олимпийском». Заявки можно отправить на адрес электронной почты, указанный на портале артистки.

«Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует», — написала Земфира в обращении к фанатам. Певица пообещала позже опубликовать даты проведения предстоящего тура.

Артистка отметила, что планирует сосредоточиться на записи новых песен. Она считает осень наиболее подходящим для этого временем.

Земфира примет участие в бесплатном концерте на Воробьевых горах 19 сентября, посвященном памяти рок-музыканта Виктора Цоя. Певец погиб в августе 1990 года в автокатастрофе. На сцену выйдут «Чайф», Гарик Сукачев, Ольга Кормухина и группа «Смысловые галлюцинации». В этот же день на аналогичном концерте в Санкт-Петербурге выступят Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», Юлия Чичерина, Найк Борзов, а также группа «Пилот». Кроме собственных композиций артисты исполнят песни Цоя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше