На поло от Lacoste появился Снупи

Фото: пресс-служба Lacoste

Французский бренд Lacoste выпустил коллекцию одежды с героями американского комикса Peanuts. В продаже она появится в ноябре, сообщает Highsnobiety.

В линейке представлены свитера и поло разных цветов (белого, синего, голубого и серого) , на которых логотип Lacoste — зеленый крокодил — в стиле комиксов изображен с персонажами Peanuts: Снупи и Чарли Брауном.

Lacoste производит одежду, парфюмерию, очки, часы и изделия из кожи. Логотип бренда — изображение зеленого крокодила. До 2012 года компанию контролировала семья Лакост, затем 93,3 процента акций марки были проданы швейцарской группе Maus Frere.

Ежедневные комиксы Peanuts были созданы американским художником-карикатуристом Чарльзом Шульцем и выпускались с 1950 по 2000 год. В 1965 году по комиксу был снят одноименный анимационный сериал. Главные персонажи комиксов — мальчик Чарли Браун, его друзья и собака Снупи.

В конце сентября в честь юбилея комикса в Париже прошла тематическая выставка. На ней показали фигурки Снупи и его подруги Белль в одежде от известных дизайнеров и модельеров: Эмануэля Унгаро (Emanuel Ungaro), Изабель Марант (Isabel Marant), Бетси Джонсон (Betsey Johnson) и других.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше