Названы самые раздражающие попутчики в самолете

Фото: Global Look

Самыми раздражающими попутчиками в самолете названы нетрезвые путешественники. Об этом сообщается в исследовании туристического поисковика Aviasales, результаты которого поступили в редакцию «Ленты.ру».

Авторы рейтинга опросили тысячу человек и пришли к выводу, что настоящим кошмаром авиапутешественника являются попутчики, переборщившие с алкоголем. Первое место им присудили 36 процентов участников опроса.

На второй позиции расположились любители разуться в полете. С запахами в салоне самолета не готовы мириться 27 процентов респондентов. Замыкают тройку лидеров кричащие дети — такой вариант выбрали 17 процентов респондентов.

Также выяснилось, что пассажиры, слишком сильно откидывающие спинку впереди стоящего кресла, раздражают 11 процентов респондентов, еще девять процентов респондентов недовольны чрезмерно болтливыми соседями по самолету.

В начале октября в США определили самый раздражающий типаж постояльцев в отелях. Ими стали невнимательные родители. Вторую строчку рейтинга заняли любители пошуметь в номере.

В июле был опубликован рейтинг самых раздражающих отпускных фото. Выяснилось, что самыми ненавистными являются скриншоты из iPhone о прогнозе погоды на курорте. Также в список попали отпускные селфи и снимки ног на фоне моря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше