Создано зеркало для селфи без использования телефона

Американская компания Smart Ltd создала зеркало, способное делать селфи без использования мобильного телефона или фотоаппарата, сообщает The Mirror.

В демонстрационном видео нового продукта говорится, что зеркало может делать профессиональные фотографии или видео, которые затем можно выкладывать в Instagram или YouTube. Управление устройством осуществляется через сенсорную панель.

Снимки делает скрытая камера, находящаяся над зеркальной поверхностью. Гаджет оснащен датчиками движения и может работать в режиме наблюдения за происходящими в доме событиями, посылая по беспроводной связи фото и видео на смартфон владельца. Кроме того, с помощью встроенных колонок зеркало может воспроизводить музыку.

Как отмечает The Mirror, новое изобретение может стать конкурентом селфи-палке.

Предполагается, что финансироваться стартап будет через краудфандинговую площадку Indiegogo, однако оформить предзаказ уже можно на сайте производителя. Стоимость гаджета составит 250 долларов за экземпляр размером 68,5 на 119,3 сантиметра и 200 долларов за образец меньшего размера — 68,5 на 80 сантиметров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше