Компания Monki начала искать моделей в Instagram

СюжетHM в России:

Фото: Monki

Производитель одежды Monki объявил о запуске всемирного кастинга среди покупательниц, цель которого — поиск новых лиц компании. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Конкурс будет проводиться при помощи Instagram и Weibo и продлится до 11 декабря. Чтобы принять в нем участие, нужно опубликовать в соцсетях свои фотографии в одежде бренда с хештегом #monkistyle.

Запуск кампании с участием трех победительниц в магазинах и в интернете назначен на конец марта 2016 года. Подробности конкурса и его условия описаны на сайте марки.

«Девчонки Monki — это важная составляющая бренда. И дело не только в их оригинальном вдохновляющем стиле. Дело в том, что они помогли создать сообщество, ведущее нас к новым победам», — прокомментировала управляющий директор компании Леа Риц Голдман.

Компания Monki основана в 2006 году, входит в группу H&M. Магазины бренда представлены в европейских странах, Японии и Китае. В России есть несколько магазинов Monki — в Москве, Ярославле, Уфе и Самаре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше