«Аэрофлот» понизил цены на все внутренние перелеты на 10 процентов

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

«Аэрофлот» объявил о старте праздничной акции для пассажиров авиакомпании, приуроченной к Новому 2016 году. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

С 11 декабря 2015 года открыта продажа билетов на перелеты внутри России собственными рейсами «Аэрофлота» по сниженным на 10 процентов тарифам. Акция распространяется на авиабилеты во все классы обслуживания и применяется ко всем тарифным группам, говорится в релизе.

Акция продлится до 26 марта 2016 года включительно. В рамках новогоднего предложения возможно оформить авиабилеты с датой начала перевозки с 14 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года включительно.

В сообщении также указывается, что акция не распространяется на билеты экономкласса на рейсы из Москвы в Симферополь, Калининград, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток и обратно — маршруты, на которых в экономклассе действуют единые фиксированные тарифы.

Оформление авиабилетов возможно в офисах продаж, на сайте авиакомпании, в кол-центре и через агентов.

«Аэрофлот» — крупнейший и наиболее динамично развивающийся авиационный холдинг в России. В 2014 году авиакомпании группы в совокупности перевезли 34,7 миллиона пассажиров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше