Литовца Томаса выбрали самым красивым геем стран Балтии

Томас

Томас. Фото: личная страница XXLklubs в Facebook

В одном из клубов Риги XXL прошел ежегодный конкурс красоты среди геев стран Балтии Mr.Gay Baltics. Первое место занял представитель Литвы Томас, пишет Delfi.lv.

Мужчина выступал перед зрителями в образе австрийского певца Тома Нойвирта, больше известного под женским псевдонимом Кончита Вурст. Нойвирт приобрел известность после того, как победил на песенном конкурсе «Евровидение» в 2014 году.

Обычно от каждой страны выступают два представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, однако в этом году в соревновании приняли участие пять конкурсантов. Литву представлял один Томас. Незадолго до соревнования, которое прошло 19 декабря, его напарник сломал ногу. Второе и третье места достались претендентам из Эстонии.

Председателем жюри был победитель Mr.Gay Baltics 2011 Валерий Богданов. Он представлял Латвию на фестивале молодых исполнителей «Новая волна», который в этом году прошел в Сочи со 2 по 11 октября.

В 2013 году титул уже завоевывал житель Латвии, бармен по имени Вадим. Он был награжден поездкой в Австрию, где состоялся международный конкурс Mr. Gay World.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше