Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Победа» предложила слетать в Сочи в январе за 2,3 тысячи рублей

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / Global Look

Российский лоукостер «Победа» предложил своим клиентам перелет из Москвы в Сочи и обратно за 2,3 тысячи рублей. Билеты доступны для покупки на официальном сайте перевозчика.

Минимальные расценки доступны при вылетах из Москвы 14 и 17 января, обратные рейсы — 16, 22, 23, 27-30 января.

Питание на борту самолетов авиакомпании не предусмотрено. Минимальный тариф включает бесплатный провоз одного места багажа до 10 килограммов в багажном отделении и дамской сумки или портфеля в салоне.

В марте «Победа» открыла 22 новых направления, которые связали российские регионы с морскими курортами Сочи и Анапой.

Авиакомпания «Победа» была создана вместо бюджетного перевозчика «Добролет», который летом прошлого года остановил полеты после включения в санкционный список Евросоюза из-за рейсов в Крым. Предприятие базируется в московском аэропорту Внуково.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok