«Аэрофлот» провел инстамит с 25 Дедами Морозами в Шереметьево

«Аэрофлот» провел праздничный инстамит, посвященный наступающему Новому году, в терминале D столичного аэропорта Шереметьево. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В акции участвовали 25 человек, наряженных Дедами Морозами, а также российские блогеры Instagram. Они сделали сотни фотографий с пассажирами и посетителями авиаузла на перроне и внутри лайнера Airbus A330. Фотографии с проекта можно посмотреть в Instagram по хештегам #ConceptAeroflot2016 и #ДедМорозинг.

Мероприятие организовала креативный концептуалист, член Союза фотохудожников России Екатерина Мищенкова. «При виде группы Дедов Морозов на лицах посетителей аэропорта появлялись улыбки и они тянулись за телефонами, органически присоединяясь к нашей миссии. Мне очень нравится, что "Аэрофлот" открыт ко всему новому и с энтузиазмом экспериментирует с новыми форматами, при этом оставаясь верным своим традициям!» — сказала она.

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, комментируя проект, заметил, что уходящий год стал для авиаперевозчика «по-настоящему "инстаграмерским"». «Мы организовали несколько интересных проектов вместе с блогерами этой сети. Показали объекты, на которых готовим персонал, ангары и нашу аэропортовую инфраструктуру. Сделали фотопроекты на Байкале и в Крыму, несколько мероприятий для иностранных блогеров», — добавил топ-менеджер.

Инстамит — встреча поклонников фотосервиса Instagram. На мероприятии опытные «инстаграмеры» делятся советами с начинающими, ищут новые ракурсы для фотографий и обмениваются подписками друг на друга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше