Роналду раскритиковал партнеров после первого поражения под руководством Зидана

Фото: АР

Форвард «Реала» Криштиану Роналду подверг критике партнеров по команде после матча чемпионата Испании с «Атлетико», в котором сливочные потерпели первое поражение под руководством Зинедина Зидана (0:1). Об этом сообщает Marca.

«Если бы все в "Реале" играли на моем уровне, мы были бы первыми. Пресса пишет, что это я действую недостаточно хорошо, но статистика не врет. Я не хочу никого обижать, но когда вы лучшие, не так сложно побеждать. У нас было больше шансов, чем у "Атлетико", и мы должны были выиграть», — заявил нападающий.

Спустя несколько часов португалец смягчил риторику. «Когда я это говорил, то имел в виду уровень физической готовности. Я не лучше любого из одноклубников», — пояснил свои слова Роналду. С 22 мячами он является лучшим снайпером клуба в примере.

Единственный мяч во встрече, прошедшей в субботу, 27 февраля, забил нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн. «Матрасники» победили на «Сантьяго Бернабеу» в третий раз подряд, прервав 10-матчевую беспроигрышную серию «Реала» в чемпионате. Это первое поражение Зидана на посту наставника «галактикос», который возглавил клуб в начале января.

Отставание «королевского» клуба от «Барселоны» достигло 12 очков. По словам Зидана, шансов догнать ее у мадридцев нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше