Модель Playboy посадили за покушение на убийство криминального авторитета

Фото: страница Слободанки Тошич в Facebook

Суд Боснии и Герцеговины приговорил бывшую модель Playboy Слободанку Тошич (Slobodanka Tosic) к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство по предварительному сговору местного криминального авторитета Джордже Здрале (Djordje Zdrale). Об этом сообщает Fox News.

29-летняя манекенщица повела Здрале в западню, где его ждали члены банды, намеревавшиеся убить его. Мужчина, однако, выжил после нападения и дал показания против Тошич.

Суд установил, что покушение на убийство было спланировано и организовано другим главарем местной преступной группировки Дарко Элезом (Darko Elez), с которым Тошич состояла в отношениях.

Женщина появлялась на обложке сербской версии журнала Playboy и участвовала в местных реалити-шоу. Ее арестовали в 2015 году в Хорватии и экстрадировали в Боснию и Герцеговину, чтобы подозреваемая предстала перед судом.

В июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской «Ромы» Эшли Коула. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Лондона. На пальцах у женщины были массивные кольца, в результате чего у Коула оказалась рассечена губа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше