Среда обитания

ДОМ.Lenta.ru и RREF организуют конференцию по рынку аренды

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

18 марта 2016 года в Центральном Доме Художника пройдет конференция «Рынок жилой аренды в условиях кризиса», организованная при участии интернет-издания Dom.Lenta.ru и Оргкомитета Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF.

Экономический кризис многое перевернул в стране с ног на голову, всерьез изменив, в том числе, «правила игры» на рынке аренды жилой недвижимости. Работы в мегаполисах стало меньше, приезжих, нуждающихся в жилье, – тоже. Спрос на квартиры «взаймы» упал, их владельцы начали снижать ставки , но пока это не спасает: предложений явно больше, чем нанимателей.

Как трансформировались взаимоотношения между арендаторами и собственниками недвижимости за последние годы? Правда ли, что из-за снижения стоимости аренды квартир потенциальные ипотечники решили навсегда остаться арендаторами? На эти и многие другие вопросы ответят эксперты рынка недвижимости: Ирина Могилатова, генеральный директор агентства TWEED, Павел Тимошенко, руководитель ипотечного центра ФСК «Лидер», Мария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда», Ле Чыонг Шон, генеральный директор ИК «Инцентра» (МФК «Ханой-Москва»). Александр Харыбин, риэлтор.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше