Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

Элтон Джон

Элтон Джон. Фото: Antonio Cicero / ZumaGloballookpress.com

Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает TMZ.

Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье и между ягодицами. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не прекращал контакт.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.

Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше