Яна Чурикова похвасталась значком о сдаче норм ГТО

Яна Чурикова

Яна Чурикова. Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Телеведущая Яна Чурикова сообщила в Instagram, что сдала нормы ГТО и получила золотой значок.

«Две правды в ленте на первое апреля — Эди Слиман покидает YSL (занимал пост креативного директора модного дома — прим. «Ленты.ру») и мое первое в жизни личное спортивное золото. Начинаем с Эди новую жизнь. Да, не знаю, как у Слимана, — у меня обошлось без мельдония», — написала Чурикова.

Фото опубликовано @yana_chu

Чурикова сдала нормы ГТО седьмой ступени, она соответствует возрастной категории 30-39 лет. Для получения золотого значка в этой категории нужно пробежать 2 километра за 12,5 минуты, отжаться от пола не меньше 12 раз или подтянуться из виса лежа на низкой перекладине не менее 20 раз, прыгнуть в длину от 180 сантиметров, проплыть дистанцию 50 метров за полторы минуты.

Яна Чурикова руководит обновленным каналом MTV, в 2014 году она была назначена руководителем музыкальных каналов Viacom в России.

Известность Чурикова получила в конце 1990-х во время работы на канале «MTV Россия». В 2000-х вела программы «Объектив» и «Доброе утро» на Первом канале. Широкую популярность приобрела будучи ведущей «Фабрики звезд». Впоследствии она вела музыкальные проекты «Красная звезда» и «Универсальный артист» на канале. Также Чурикова неоднократно комментировала конкурс «Евровидение» для российских зрителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше