В сети посмеялись над лишенным загара Дональдом Трампом

Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: Ricky Bassman / Zumapress / Globallookpress.com

В сети появилась фотография потенциального кандидата в президенты США Дональда Трампа, на которой ему при помощи Photoshop убрали загар. Об этом сообщает BuzzFeed.

Эксперимент провела сотрудница издания BuzzFeed Джен Льюис. Чтобы узнать, как будет выглядеть светлокожий Трамп, она «перекрасила» его лицо в цвет кожи вокруг глаз. Результат Льюис не понравился: она написала в своем Twitter, что после увиденного ей «хочется к маме».

Другие пользователи сети также посчитали, что быть светлокожим потенциальному кандидату в президенты США совершенно не идет. По их словам, отсутствие загара делает Трампа «похожим на чудовище». Некоторые также усмотрели сходство политика с героем мультфильма «Корпорация монстров» или намазанным маслом хлебом. Многих заинтересовало, сколько времени Трамп тратит на поддержание своего загара.

30 марта сообщалось, что в Twitter появился аккаунт, в котором публикуются фотографии откровенно одетых женщин, поддерживающих Дональда Трампа. Снимки сопровождаются хештегом #BabesForTrump.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше