Райан Рейнольдс вычислил астрологическую совместимость Дэдпула и Хана Соло

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс. Фото: Isabelle Vautier / Zumapress / Globallookpress.com

Голливудский актер Райан Рейнольдс заявил, что планирует привлечь Харрисона Форда к съемкам в сиквеле «Дэдпула», сообщает Deadline. Форд может появиться в роли Хана Соло из «Звездных войн».

«Я очень хочу увидеть, как они будут в одной команде. И у меня есть невербальное согласие от Харрисона Форда: я изучил его астрологическую карту, и она нас обнадеживает», — сказал актер на пресс-конференции, посвященной выходу «Дэдпула» на Blu-ray.

Создатели фильма признались, что не ожидали настолько серьезного успеха ленты. В мировом прокате «Дэдпул» собрал 756,8 миллиона долларов. Эти коммерческие показатели укрепили кинематографистов в намерении снять продолжение блокбастера. Сроки выхода второй части пока не называются.

«Дэдпул» основан на комиксах компании Marvel. Лента повествует о происхождении героя Уэйда Уилсона, который взял себе псевдоним Дэдпул. Над бывшим спецназовцем провели военный эксперимент, наделив его способностью к регенерации, но изуродовав лицо. Дэдпул начинает охоту на человека, который разрушил его жизнь. Главную роль в фильме исполнил Рейнольдс.

В США «Дэдпул» получил рейтинг R — лица до 17 лет допускаются только в сопровождении родителей. В России фильм вышел с возрастным ограничением «18 плюс».

Хан Соло — один из главных героев «Звездных войн», пилот космического корабля «Тысячелетний сокол».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше