Самым обсуждаемым событием за неделю во «ВКонтакте» стал новый сезон «Физрука»

Кадр: сериал «Физрук»

На прошлой неделе самым популярным хештегом в социальной сети «ВКонтакте» стал #физрук. Им пользователи сопровождали записи, посвященные запуску на телеканале ТНТ нового сезона сериала с Дмитрием Нагиевым. Среди самых популярных хештегов во «ВКонтакте» он продержался в течение пяти дней. Об этом сообщается в материалах, поступивших в «Ленту.ру».

Четыре дня в топе социальной сети пробыл хештег #RogueOne, который пользователи добавляли в записи, посвященные выходу нового трейлера к фильму «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории» (Rogue One: A Star Wars Story).

Три дня среди самых популярных хештегов находился #spbfw, которым пользователи отмечали посвященные Санкт-Петербургской неделе моды посты. Столько же в топе продержался хештег #муссоны, сопровождавший посты о новой песне реп-исполнителя Мота, и #falcon, его пользователи добавляли в записи о мировой премьере фильма «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War).

В начале апреля самым популярным хештегом во «ВКонтакте» стал #БэтменПротивСупермена, посвященный новому фильму Зака Снайдера. В топе соцсети он продержался в течение шести дней.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше