Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Roger Dubuis обновил линию «паучьих» часов

Фото: пресс-служба Roger Dubuis

Швейцарская часовая мануфактура Roger Dubuis представила две новые модели коллекции Excalibur Spider, впервые запущенной в 2015 году. Часы конструкции Astral Skeleton оснащены механизмом мануфактурного калибра RD505SQ и предлагаются в круглом корпусе из титана с рифленым безелем и тройными лапками, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 21 апреля.

Имеется вариант в красном либо синем исполнении. Красные и синие акценты — алмазоподобное покрытие на титановом ободке скелетона, заводной головке, диске малой секундной стрелки и кончиках стрелок популярной формы «дофин».

Мануфактура Roger Dubuis основана в 1995 году часовым мастером Роже Дюбюи. С 1999-го компания производит собственные мануфактурные калибры, сертифицированные Женевским клеймом (Poincon de Geneve). В настоящее время этим клеймом отмечены все без исключения механизмы марки. Производит часы авангардного дизайна с усложнениями (турбийоном, минутным репетиром, вечным календарем).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok