Китайская компания устроила для 2,5 тысячи сотрудников корпоратив в Испании

Фото: Juan Medina / Reuters

Китайская корпорация Tiens Group, известная в России как «Тяньши», устроила своим работникам корпоратив в Испании. 2,5 тысячи сотрудников компании проведут в Мадриде и Барселоне неделю. Об этом сообщает EuroWeekly.

На отдых в Мадрид работники Tiens Group прибудут 20 регулярными рейсами 4 мая. Они пробудут в испанской столице до 8 мая, а затем отправятся на два дня в Барселону.

Для приезжих из Китая забронировано 1650 номеров в отелях. Обслуживать туристов будут 70 автобусов. Кроме того, для перемещения между Мадридом и Барселоной компания арендовала четыре высокоскоростных поезда AVE.

Фирма потратила на организацию отдыха более семи миллионов евро.

В мае 2015 года Tiens Group также устроила для своих сотрудников четырехдневный корпоратив за границей. Тогда во Франции отдохнули 6,4 тысячи работников корпорации. Они прибыли на Лазурный берег на 84 самолетах и разместились в 79 отелях между Каннами и Монако.

Tiens Group была основана в Китае в 1995 году. Транснациональная компания занимается производством и продажей БАДов и массажеров. Работа корпорации построена по принципу сетевого маркетинга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше