В Домодедово объяснили счет за парковку на 16 тысяч рублей

Начало событий в новости С туриста взяли 16 тысяч рублей за три дня парковки в Домодедово

Фото: Марина Лысцева / ТАСС

Представители московского Домодедово отреагировали на сообщение туриста, который рассказал о счете на 15,8 тысячи рублей за парковку в аэропорту. В сообщении авиагавани, полученном редакцией «Ленты.ру», отмечается, что информация об изменениях тарифной политики с 25 апреля была опубликована на сайте аэропорта, а также размещена на информационных щитах на парковках.

«Также до момента оплаты водитель может связаться с оператором и уточнить тариф, который применяется для выбранной парковки», — уточнили в Домодедово.

В аэропорту в случае возникновения вопросов к уровню сервиса Домодедово рекомендовали обращаться в службу контроля качества.

Ранее 11 мая сообщалось, что турист Радик Нургалеев обвинил Домодедово в том, что воздушная гавань без предупреждения изменила тарифы на оплату парковки. Пассажир рассказал, что 6 мая оставил свой автомобиль на парковке аэропорта по тарифу 750 рублей в сутки. Мужчина отметил, что уточнил перед этим расценки на суточный паркинг у охранника. 9 мая, забирая автомобиль, он узнал, что тариф изменился, его попросили оплатить 15,8 тысячи рублей. Нургалеев добавил, что он оказался не единственным, кто получил большой счет за парковку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше