В московской больнице умерла найденная в подъезде с порезами девушка

Начало событий в новости В московском подъезде нашли девочку с ножевыми ранениями

Фото: Евгений Гурко / «Коммерсантъ»

Врачи констатировали смерть 14-летней девушки, найденной с множественными порезами в подъезде дома в Москве. Об этом в четверг, 12 мая, сообщается на сайте главного следственного управления СКР по Москве.

Несовершеннолетний, подозреваемый в совершении данного преступления, госпитализирован с резаными ранениями рук. По предварительным данным, раны были получены им в результате борьбы с потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о задержании подростка и предъявлении ему обвинений.

По данным издания Life, девушку ранил ее знакомый девятиклассник, которого нашли на улице Лодочной. Следствие не исключает, что подростки предприняли попытку совместного самоубийства.

Сайт «Комсомольской правды» позже сообщил, что причиной нападения подростка могла стать ревность. Как отмечает в свою очередь телеканал РЕН ТВ, на стене подъезда были обнаружены надписи с признаниями в любви, которые могли быть сделаны перед ссорой.

Несовершеннолетнюю с ножевыми ранениями вечером 11 мая обнаружили на лестничной площадке одного из жилых домов на улице Свободы. Прибывшие на место происшествия медики оказали ребенку первую помощь и отправили в больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше