Ким Кардашьян сообщила о секретном проекте полуобнаженным фото

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян. Фото: face to face / Globallookpress.com

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она без одежды сидит спиной к объективу фотоаппарата. В комментарии к снимку знаменитость сообщила о новом проекте.

Американка поставила хештег secretproject («секретный проект»). «Уже скоро», — добавила 35-летняя звезда в подписи к кадру. За час после публикации снимок набрал более 300 тысяч лайков. На аккаунт знаменитости в Instagram подписаны более 72 миллионов человек.

https://www.instagram.com/p/BGJ32bNOS85/?taken-by=kimkardashian

В мае 2016-го Кардашьян получила награду в рамках премии Webby Awards, также известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи. Таким образом, знаменитость стала первым победителем в номинации Break The Internet.

Организаторы премии отметили растущую популярность Кардашьян в социальных сетях и публикацию обнаженного селфи в марте 2016 года. Позднее в том же месяце телезвезда сфотографировалась топлес вместе с моделью Эмили Ратаковски. Оба снимка набрали больше 1,4 миллиона лайков каждый в аккаунте Кардашьян в Instagram.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше