В Москве вооруженные люди отобрали у вице-президента банка сумки с деньгами

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

В Москве разыскиваются трое мужчин, которые напали на вице-президента одного из столичных банков, ранили его из огнестрельного оружия и похитили у него сумки с крупной суммой денег. Об этом в четверг, 9 июня, «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел на улице Тимура Фрунзе, когда потерпевший находился за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser. Источник уточнил, что в городе введен план «Перехват».

В пресс-службе столичного главка МВД агентству не подтвердили информацию о стрельбе, но сообщили, что трое неизвестных разбили стекла автомобиля и забрали из салона две сумки. Там отметили, что сумма ущерба уточняется.

Ранее, 1 июня, столичные полицейские в ходе погони со стрельбой остановили машину с грабителями. Стражи порядка получили сообщение о грабеже на Краснобогатырской улице. Неизвестные похитили у женщины-водителя сумку с ценными вещами и скрылись.

Потерпевшая запомнила часть номерного знака и марку автомобиля, на котором скрылись подозреваемые. По городу был введен план «Перехват», после чего патрульные обнаружили и блокировали разыскиваемую машину в потоке движения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше