Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7

Видео: PeripateticPandas / YouTube

Видеоблогер PeripateticPandas опубликовал шуточный ролик, в котором показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7. Превращение стало чисто внешним: он добавил своему гаджету несколько деталей, которыми, по слухам, iPhone нового поколения будет отличаться от своих предшественников.

В частности, он запаял разъем для наушников, приклеил на заднюю часть корпуса вторую камеру, а также перекрасил гаджет в синий цвет. Вся модернизация состояла из десяти шагов.

Ожидается, что компания Apple представит iPhone 7 в сентябре. Примерную стоимость гаджетов уже узнали пользователи китайского сервиса Weibo. Один из экспертов сообщил, что цена iPhone 7 с объемом памяти 32 гигабайта составит 795 долларов, а iPhone 7 Pro с объемом памяти 256 гигабайт обойдется в 1344 доллара.

В конце марта в сети появились снимки наушников для iPhone 7, лишенных 3,5-миллиметрового штекера. Компания Apple не подтвердила информацию об отсутствии у гаджета стандартного разъема, однако фото вызвали волну возмущения в соцсетях. Пользователи даже создали онлайн-петицию против ликвидации привычного джек-разъема в iPhone 7. За несколько месяцев ее подписали более 300 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше